Raymond BESSE (1899-1969), Village de Candé-sur-Beuvron,... Lot 339
Résultat :
Estimation :
Raymond BESSE (1899-1969), Village de Candé-sur-Beuvron, Huile sur toile, signée en bas à gauche, 46 x 55 cm
Raymond BESSE (1899-1969), Candé-sur-Beuvron, oil on canvas, signed lower left, 46 x 55 cm
Raymond BESSE (1899-1969), Candé-sur-Beuvron, Öl auf Leinwand, links unten signiert, 46 x 55 cm