Socle mural en chêne sculpté d'une tête d'ange,... Lot 203
Résultat :
Estimation :
Socle mural en chêne sculpté d'une tête d'ange, XIXe siècle, hauteur 25 cm
Oak wall base carved with an angel's head, 19th century, height 25 cm
Wandsockel aus Eiche, geschnitzt mit einem Engelskopf, 19. Jahrhundert, Höhe 25 cm