(DÉCORATION) Petite huile sur panneau sous vitre... Lot 259
Résultat :
Estimation :
(DÉCORATION) Petite huile sur panneau sous vitre (fissure), format ovale (9 x 11 cm) des années 1830, encadrement doré à décor de feuillages et vignes, chainette de suspension, dimensions du tout : 14 x 17 cm
(DECORATION) Small oil on panel under glass (crack), oval format (9 x 11 cm), nearly 1830, in a gilded frame with foliage and vines, hanging chain, overall dimensions: 14 x 17 cm
(DEKORATION) Kleines Ölgemälde auf Unterglasurplatte (Riss), ovales Format (9 x 11 cm) in einem goldenen Rahmen mit Blattwerk und Weinreben, Aufhängekette, Maße des Ganzen: 14 x 17 cm