Table de nuit de taille réduite, meuble de maîtrise,... Lot 261
Résultat :
Estimation :
Table de nuit de taille réduite, meuble de maîtrise, en placage d'acajou et marbre blanc, milieu du XXe siècle, hauteur 22 cm
Smaller bedside table, master piece of furniture, Mahogany veneer and white marble nightstand, mid 20th century, height 22 cm
Kleiner Nachttisch, Meisterstück, Nachttisch aus Mahagonifurnier und weißem Marmor, Mitte 20. Jahrhundert, Höhe 22 cm