Lot n° 261

Résultat :
Estimation :

Table de nuit de taille réduite, meuble de maîtrise, en placage d'acajou et marbre blanc, milieu du XXe siècle, hauteur 22 cm | Smaller bedside table, master piece of furniture, Mahogany veneer and white marble nightstand, mid 20th century, height 22 cm | Kleiner Nachttisch, Meisterstück, Nachttisch aus Mahagonifurnier und weißem Marmor, Mitte 20. Jahrhundert, Höhe 22 cm