Wilhelm KÖRBER (1901-1991)
Herrn Théo Kerg in... Lot 294
Résultat :
Estimation :
Wilhelm KÖRBER (1901-1991)
Herrn Théo Kerg in Freundschaft gewidmet 10.3.1958
Gravure dédicacée, numérotée 2/30 en bas à gauche
Signée en bas à droite
Papier: 42 x 30 cm - Gravure : 20,0 x 13 cm
Wilhelm KÖRBER (1901-1991)
Herrn Theo Kerg in Freundschaft gewidmet 10.3.1958
Engraving dedicated, numbered 2/30 lower left
Signed lower right
Paper: 42 x 30 cm - Engraving: 20,0 x 13 cm
Wilhelm KÖRBER (1901-1991)
Widmungsradierung, nummeriert 2/30 unten links.
Signiert unten rechts
Papier: 42 x 30 cm - Radierung: 20,0 x 13 cm