Jean JACOBY (1891-1936), La course cycliste, Grande... Lot 308
Résultat :
Estimation :
Jean JACOBY (1891-1936), La course cycliste, Grande Lithographie signée dans la planche, bel encadrement, 57 x 79 cm
Jean JACOBY (1891-1936), La course cycliste, large lithograph signed in the plate, beautifully framed, 57 x 79 cm
Jean JACOBY (1891-1936), La course cycliste, Große Lithographie, in der Platte signiert, schöne Einrahmung, 57 x 79 cm