Titsuzan Yamazaki - NAMAKI
Etui à cigarettes... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Titsuzan Yamazaki - NAMAKI
Etui à cigarettes en métal doré et laqué Chine, à décor d'un poisson rouge. Numéroté 663.
8 x 14 cm
Titsuzan Yamazaki - NAMAKI
Cigarette case in gilt metal and lacquered China, with a red fish design. Numbered 663.
8 x 14 cm
Titsuzan Yamazaki - NAMAKI
Zigarettenetui aus vergoldetem und lackiertem Metall China, mit einem Goldfisch dekoriert. Nummeriert 663.
8 x 14 cm