Bernard BUFFET (1928-1999)
Gravure tirée des... Lot 307
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999)
Gravure tirée des "Voyages fantastiques de Cyrano de Bergerac", 1958
Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 20/37
43 x 38 cm
Bernard BUFFET (1928-1999)
Engraving from "Les Voyages fantastiques de Cyrano de Bergerac", 1958
Signed lower right and numbered lower left 20/37
43 x 38 cm
Bernard BUFFET (1928-1999)
Radierung aus "Voyages fantastiques de Cyrano de Bergerac", 1958.
Signiert unten rechts und nummeriert unten links 20/37.
43 x 38 cm