Danuta BOGUSZEWSKA-CHLEBOWSKA (1921-2013), artiste... Lot 345
Résultat :
Estimation :
Danuta BOGUSZEWSKA-CHLEBOWSKA (1921-2013), artiste polonaise. Les chardons, huile sur toile, signée et datée 1975 en bas à droite, 74 x 96 cm,
(un petit manque au niveau d'un des chardons)
Catalogue raisonné de l'artiste joint.
Danuta BOGUSZEWSKA-CHLEBOWSKA (1921-2013), Polish artist, Thistles, oil on canvas, signed and dated 1975 lower right, 74 x 96 cm + catalogue raisonné of the artist attached to some photos of this painting next to the artist
Danuta BOGUSZEWSKA-CHLEBOWSKA (1921-2013), polnische Künstlerin, Die Disteln, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert 1975, 74 x 96 cm + Catalogue raisonné der Künstlerin beigefügt einige Fotos dieses Gemäldes neben der Künstlerin