Lot n° 225

Résultat :
Estimation :

Paire de deux LAMPES, le pied en métal en patine brune et laiton doré. Design belge. 78 x 14 cm | Pair of two LAMPS, the foot in metal in brown patina and gilded brass. Belgian design. 78 x 14 cm | Paar von zwei LAMPEN, Metallfuß aus brauner Patina und vergoldetem Messing. Belgisches Design. 78 x 14 cm