Paire de deux LAMPES, le pied en métal en patine... Lot 225
Résultat :
Estimation :
Paire de deux LAMPES, le pied en métal en patine brune et laiton doré. Design belge.
78 x 14 cm
Pair of two LAMPS, the foot in metal in brown patina and gilded brass. Belgian design.
78 x 14 cm
Paar von zwei LAMPEN, Metallfuß aus brauner Patina und vergoldetem Messing. Belgisches Design.
78 x 14 cm