Germaine BOURET (1907-1953)
Les Hommes, ça se... Lot 323
Résultat :
Estimation :
Germaine BOURET (1907-1953)
Les Hommes, ça se mêle de tout
Fusain et gouache sur papier
Signé en bas à droite et titré en bas à gauche
41 x 55 cm
Germaine BOURET (1907-1953)
Men, they get involved in everything
Charcoal and gouache on paper
Signed lower right and titled lower left
41 x 55 cm
Germaine BOURET (1907-1953)
Die Männer mischen sich ein
Kohle und Gouache auf Papier
Unten rechts signiert und unten links betitelt.
41 x 55 cm