Claude MORVAN (1928-2005)
"VAGUE SUR LE SABLE",... Lot 165
Résultat :
Estimation :
Claude MORVAN (1928-2005)
"VAGUE SUR LE SABLE", 1965.
Huile sur toile signée en bas à gauche, contre signée, datée et titrée et datée au dos.
46 x 54.5 cm