Suite de six verres à liqueur de forme tulipe... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Suite de six verres à liqueur de forme tulipe sur piédouche en argent, poinçon Minerve, à décor de branchages fleuris.
La base, à décor d'une frise de feuilles.
H. 5 cm
Poids. 122 g