Nécessaire à douceur de style Louis XVI en argent,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Nécessaire à douceur de style Louis XVI en argent, poinçon Minerve, à décor de tiges enrubannées, nœuds de ruban cartouches et guirlandes de feuillage.
Poids. 139 g
Dans son écrin.