Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Garniture de table Restauration en argent, poinçon Vieillard, à décor de frises de feuilles d'acanthe, fleurs et feuillage. Reposant sur quatre pieds griffes tenant une boule. Comprenant : - un moutardier et sa verrine. (accident, petites égrenures à la verrine) - une paire de salerons et leurs verrines. Poids. (sans les verrines) : 185 g