Maître du 18ème siècle. "La Madone et l'Enfant.... Lot 474
Résultat :
Estimation :
Maître du 18ème siècle. "La Madone et l'Enfant. Dessin à la sanguine et aux pastels. Cm 56x41. Ancienne attribution familiale à Guercino. Provenance : importante collection privée, Bologne.