MASCHERONI GIOVANNI fu Giuseppe, Milan, première... Lot 48
Résultat :
Estimation :
MASCHERONI GIOVANNI fu Giuseppe, Milan, première moitié du XXe siècle. 800 cruche en argent avec des pierres rouges. Sous la base, elle porte les poinçons : 800, losange locatif 375MI et étoile. Cm 12x12x11. Poids : 259 gr.