Les deux premières décennies du 20e siècle. Bol... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Les deux premières décennies du 20e siècle. Bol en argent 800. Sur le bord supérieur et sous la base, il porte les poinçons : 800 et un losange localisé non identifié. Cm 7.5x13.5x12.5. Poids : 163 gr.