Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

FRATELLI CACCHIONE, Milan, 20e siècle. 800 boîte à poudre d'argent. Sous la base et sous le couvercle, la boîte porte des poinçons : armoiries de l'orfèvre, losange locatif 39MI et 800. Cm 10.5x10.5x8.5. Poids : 265 gr.