Italie, 20ème siècle. Garniture de toilette en... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Italie, 20ème siècle. Garniture de toilette en argent 800, composée de cinq éléments. Chaque élément porte des poinçons : 800 et un losange localisé non identifié.