Italie, 20ème siècle. Miroir en argent 800, avec... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Italie, 20ème siècle. Miroir en argent 800, avec porte-poudre et porte-rouge à lèvres. Porte les poinçons 800 et un losange locatif non identifié. Cm 15x6x1.5.