SFRISO, Venise, XXe siècle. Cendrier en argent... Lot 38
Résultat :
Estimation :
SFRISO, Venise, XXe siècle. Cendrier en argent du XIXe siècle en forme de gondole. Le dessous de la base porte les poinçons : Sfriso, Venise, 800. Cm : 5.7x14.5x4.5. Poids : 34 gr.