GENAZZI pour CASSINA, Milan, première moitié du... Lot 37
Résultat :
Estimation :
GENAZZI pour CASSINA, Milan, première moitié du XXe siècle. Plateau en étain en argent sterling 800. Le dessous de la base porte les poinçons : L. W. Cassina, 800, trèfle et losange locatif non identifié. Cm 3x26x14. Poids : 243 gr.