BRANDIMARTE, Florence, 20e siècle. Diffuseur de... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BRANDIMARTE, Florence, 20e siècle. Diffuseur de parfum en forme de fleur en argent 800. Le dessous de la base porte les poinçons 800 et le losange locatif 283FI. Cm14X6.5X2. Poids : 27 gr.