BRANDIMARTE, Florence, 20e siècle. Salière en... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BRANDIMARTE, Florence, 20e siècle. Salière en argent du XIXe siècle en forme de poisson. Le dessous de la base porte les poinçons 800 et le losange locatif 283FI. Cm 4.5X6.5X3. Poids : 22 gr.