Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

MOSGAU FRANZ, Berlin, 20e siècle. Lot comprenant un pot à lait et un sucrier en argent 800. Sous la base, ils portent des poinçons : lune, couronne, 800 et les initiales de l'orfèvre. Respectivement 14x18x11,5 cm et 11x14,5x9 cm. Poids : 499 gr.