ZANOVELLO BRUNO, Padoue, depuis 1968. Bol en argent... Lot 29
Résultat :
Estimation :
ZANOVELLO BRUNO, Padoue, depuis 1968. Bol en argent 800. Sur la base, elle porte les poinçons : 800 et losange locatif 58 PD et les initiales de l'orfèvre. Cm 4.5x21x14. Poids : 231 gr.