Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Italie, fin du XIXe - début du XXe siècle. Sucrier en argent 800. Sur le bord inférieur, il porte les poinçons : 800 et un poinçon non déchiffré. Cm 12.5x9.5x6.5. Poids : 177 gr.