Milan, première moitié du XXe siècle. Soupière... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Milan, première moitié du XXe siècle. Soupière en argent 800 avec poignée en forme de griffon. Sous la base, elle porte les poinçons : 800 et losange locatif milanais. Cm 21.5x24.5x19. Poids : 880 gr.