Lutz & Weiß GmbH - Pforzheim, Gemany, fin du XIXe... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Lutz & Weiß GmbH - Pforzheim, Gemany, fin du XIXe - début du XXe siècle. Tasse et soucoupe en argent du XIXe siècle. Sous la base portent : les poinçons 800, lune et couronne et le blason de l'orfèvre. Cm 6x10.8x10.8. Poids : 75 gr.