Orfèvre vénitien depuis 1968. Plaque en argent... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Orfèvre vénitien depuis 1968. Plaque en argent 925. Sur le rebord, elle porte les poinçons : 925 et le losange localisé : 104VE. Diamètre : 36 cm. Poids : 722 gr.