Allemagne, fin du XIXe siècle. Panier en argent... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Allemagne, fin du XIXe siècle. Panier en argent du XIXe siècle, de style Napoléon III, portant une coupe en verre. Cm 18x14x10. Poids de l'argent : 213 gr. (petits éclats dans le bol)