VASSALLO LUIGI di Baldassare, Milan, première... Lot 15
Résultat :
Estimation :
VASSALLO LUIGI di Baldassare, Milan, première moitié du XXe siècle. Vase en argent 800. Le dessous de la base porte les poinçons : 800 et le losange locatif 475MI. Cm 14.5xdiamètre 8.5. Poids : 168 gr.