Italie, 20ème siècle. Chandelier en argent 800... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Italie, 20ème siècle. Chandelier en argent 800 à double bras. Le dessous de la base porte les poinçons : 800 et losange locatif non lisible. Cm 12x23x10. Poids, avec renfort : 404 gr.