Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Italie, première moitié du 20e siècle. Porte-baguettes en argent 800. Sur le bord supérieur, elle porte les poinçons : 800 et un losange locatif non identifié. Cm 9.5x30.5x16.5. Poids : 367 g (restauration d'une palmette latérale)