Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

GREGGIO RINO, Padoue, première moitié du 20ème siècle. Seau à glace en argent 800. La jante supérieure porte les poinçons : 800 et le losange locatif 29PD. Cm 12.5xdiamètre 13.5. Poids : 278 gr.