ROLEX
CELLINI. REF. 3807.
ANNEES 70
Montre bracelet... Lot 133
Résultat :
Estimation :
ROLEX
CELLINI. REF. 3807.
ANNEES 70
Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir.
BOITIER : tonneau. Fond clipé.
CADRAN : argenté avec index bâton.
MOUVEMENT : mécanique, cal. 1600.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en acier doré Rolex.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée
DIM. 39 x 26 mm.
A 18K gold manual winding wristwatch by Rolex, from the 70's.