Lot n° 133

Résultat :
Estimation :

ROLEX CELLINI. REF. 3807. ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : tonneau. Fond clipé. CADRAN : argenté avec index bâton. MOUVEMENT : mécanique, cal. 1600. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en acier doré Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée DIM. 39 x 26 mm. A 18K gold manual winding wristwatch by Rolex, from the 70's.