Statuette en bronze doré : Li Tieguai debout,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Statuette en bronze doré : Li Tieguai debout, la jambe gauche appuyée sur sa béquille, tenant sa gourde de la main droite. XVIIème siècle. Haut. : 17 cm.