Peinture sur soie représentant un palefrenier à cheval accompagné de deux chevaux. Longue inscription consacrée aux chevaux. Signé Ziang et datée de la période Zhida (1308-1311). (Accidents). Haut. : 30,5 cm. Long. : 102 cm. Zhida est un des noms du célèbre peintre Zhao Mengfu (1254-1322) des Yuan.