Lot en porcelaine : vase décoré en émaux polychromes... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Lot en porcelaine : vase décoré en émaux polychromes de jeunes femmes sur une terrasse, pot boule décoré en bleu de caractères sur fond de rinceaux fleuris, et petite vasque à décor de frises bleues sur fond blanc.