Huile sur toile
I Signé Lucas dans le coin inférieur gauche.
Bibliographie de référence :
Jose Manuel Arnaiz "Eugenio Lucas vie et œuvre" Ed. Antiqvaria page. 407-407 nº222. "Nature morte du palais de Riofrio"
Mesures : 61 x 49 cm