Paire de lithographies
D'après des dessins originaux de Mulready exposés à la Royal Academy of Arts, RA, en 1848 et 1853. Date sur la plaque : " Royal Academy, 1853 " et signé avec un monogramme
Mesures : Papier : 56 x 38 cm ; Empreinte : 40 x 31 cm