Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON Malle à chapeaux en toile Monogram au pochoir, garniture en laiton doré, contours lozinés, renforts en hêtre, serrure centrale encadrée de deux boucles, poignées latérale à rivets, monogrammée "A de C", intérieur en toile beige et capitonnage aux rubans sous le rabat, châssis croisé amovible Numérotée 138955 75.5 x 64 x 49 cm