LOUIS VUITTON
Malle à chapeaux en toile Monogram... Lot 41
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Malle à chapeaux en toile Monogram au pochoir, garniture en laiton doré, contours lozinés, renforts en hêtre, serrure centrale encadrée de deux boucles, poignées latérale à rivets, monogrammée "A de C", intérieur en toile beige et capitonnage aux rubans sous le rabat, châssis croisé amovible
Numérotée 138955
75.5 x 64 x 49 cm