SAVIGNAC Raymond. Allez au Musée de l'Homme. 1981.... Lot 321
Résultat :
Estimation :
SAVIGNAC Raymond. Allez au Musée de l'Homme. 1981. Affiche lithographique signée dans la planche et contresignée et datée en bas à droite. Imp. IPA Champigny-sur-Marne. Entoilée, très bon état : petites déchirures dans les bordures très légèrement jaunies. 80,5 x 60 cm