Shoichi HASEGAWA (Japonais, né en 1929) & Chuta... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Shoichi HASEGAWA (Japonais, né en 1929)
Pivoine
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur BFK Rives, justifiée EA titrée en bas au centre et signée en bas à droite
Edition de 25 exemplaires
48.5 x 59 cm (image) ; 58 x 76 cm (feuille)
ET
Chuta KIMURA (1914-1987)
Jardin de Rodin
Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches, justifiée EA en bas à gauche et signée en bas à droite
57 x 76 cm