André BRASILIER (Français, né en 1929)
Sans titre
Deux lithographies en couleurs sur vélin d’Arches, numérotées en bas à gauche et signées respectivement en bas à droite et en bas à gauche
Edition de 175 exemplaires
74 x 54 cm ; 54 x 75 cm