Zoran MUSIC (1909-2005)
Nous ne sommes pas les derniers, 1970
Eau-forte en noir sur BFK Rives, numérotée en bas à gauche, datée et signée en bas à droite
Imprimée par Lacourière et Frélaut
Edition de 45 exemplaires
26 x 22.5 cm (image) ;57 x 37 cm (feuille)
Bibliographie : Zoran Music – Das Graphische Werk 1947-1981, Rolf Schmücking, Editions Verlag Galerie Schmücking Basel, 1986, page 199, reproduit sous le n°203.