Walasse TING (1929-2010) & Pierre ALECHINSKY (Belge,... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Walasse TING (1929-2010) & Pierre ALECHINSKY (Belge, né en 1927)
Aleching, 1963
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, numérotée, annotée en bas à gauche, signée dans la planche et signée en bas à droite par les deux artistes
Imprimée par Beaudet, Paris
Editée par la Galerie de France à 100 exemplaires
38,5 x 57 cm