Lot n° 18

DRAN (Français, né en 1979)

Résultat :
Estimation :

DRAN (Français, né en 1979) Le voleur de cadre Huile et aquarelle sur fond sérigraphié sur papier, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite<br> Cachet sec Pow Edition de 50 exemplaires 37 x 37,3 cm<