DRAN (Français, né en 1979)
Le voleur de cadre
Huile et aquarelle sur fond sérigraphié sur papier, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite<br>
Cachet sec Pow
Edition de 50 exemplaires
37 x 37,3 cm<