Claire TABOURET (Française, née en 1981) Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Claire TABOURET (Française, née en 1981)
Self-portrait with a hood (Pink), 2021
Tirage digital sur papier avec encres pigmentaires, numéroté en bas à
gauche, daté et signé en bas à droite
Edition de 50 exemplaires + 3 EA + 2HC
63,5 x 45 cm
Note : Collaboration des Editions Dilecta et de la Collection Pinault pour
l'ouverture de la Bourse du Commerce en mai 2021
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur